Партнеры: ZEDER система безопасности автомобиля

Новости

 

12.01.2018
22 декабря 2017 г. состоялись итоговые экзамены на пояса Федерации каратэ Нарайана.

Списки сдавших экзамены по каратэ:
9. кю белый пояс: Байрамова Наталья, Шапкина Алиса Дмитриевна, Кулешов Алексей Владимирович
8. кю желтый пояс: Кулешов Алексей Владимирович, Шапкина Алиса Дмитриевна, Бутов Станислав Алексеевич;
7. кю оранжевый пояс: Конан Давид Мишелевич, Рогозин Кирилл Павлович, Порняков Георгий Максимович;
6. кю красный пояс: Луканин Влад Владимирович, Богомолова Евгения Михайловна;
3. кю светло коричневый пояс: Савин Марк Антонович


11.01.2018
17 декабря 2017 г. состоялся 14-й по счету Открытый турнир по каратэ Федерации каратэ Нарайана

Списки победителей:
КИХОН:
Мальчики 7-8 лет
                              1. Конан Давид Мишелевич.  2. Бутов Станислав Алексеевич.  3. Порняков Георгий Максимович.
Мальчики, девочки  9-10 лет
                              1.Шапкина Алиса Дмитриевна.  2. Кулешов Алексей Владимирович.
Юноши и взрослые
                              1. Федоров Данила Владимирович.
КАТА:
Мальчики 7-8 лет
                              1. Порняков Георгий Максимович.  2. Бутов Станислав Алексеевич.  3. Рогозин Кирилл Павлович.
Девочки   
                              1. Шапкина Алиса Дмитриевна.  2. Богомолова Евгения Михайловна. 
Мальчики 9-10 лет
                              1. Конан Давид Мишелевич.  2. Кулешов Алексей Владимирович.
Мальчики 10-11 лет
                              1. Савин Марк Антонович.
Юноши и Взрослые
                              1. Федоров Данила Владимирович. 2. Канишевский Валерий Александрович.
КОМАНДНЫЕ КАТА
Мальчики и девочки
1.     Конан Давид Мишелевич.                  2. Богомолова Евгения Михайловна
1.     Рогозин Кирилл Павлович.                 2. Бутов Станислав Алексеевич.
1.     Порняков Георгий Максимович.         2. Кулешов Алексей Владимирович.           
НУНЧАКУ:
Мальчики 7-9 лет
                              1. Бутов Станислав Алексеевич.  2. Конан Давид Мишелевич.  3. Луканин  Влад Владимирович
Мальчики, девочки  9-13
                              1. Шапкина Алиса Дмитриевна.  2. Савин Марк Антонович.    3. Кулешов Алексей Владимирович.
Юноши, взрослые и черные пояса    
                              1. Канишевский Валерий Александрович.  2. Федоров Данила Владимирович.  3. Ершов Савелий Константинович.
КУМИТЭ
Мальчики 7-8 лет
                              1. Рогозин Кирилл Павлович.  2. Луканин Влад Владимирович.  3. Порняков Георгий Максимович.
Мальчики 9-10  лет
                              1. Кулешов Алексей Владимирович.  2. Конан Давид Мишелевич.
Черные, коричневые  пояса
                              1. Федоров Данила Владимирович.  2. Канишевский Валерий Александрович.


06.01.2018
Вниманию занимающихся каратэ

Занятия секции каратэ в новом сезоне 2018 г. начнутся 12 января по расписанию



11.11.2017
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКОЙ ГРУППЫ.

Детская группа каратэ.
Стоимость абонемента 4500 руб./мес.  Инструктор Яшкин Алексей Яковлевич, 5 дан. Тел. 8-903-748-3888
вторник: 17:00-19:00
пятница: 17:00-19:00


13.06.2017
22 мая 2017 г. состоялись итоговые экзамены на пояса Федерации каратэ Нарайана.

Списки сдавших экзамены по каратэ:
8.  кю желтый пояс: Рогозин Кирилл Павлович,  Конан Давид Мишельевич, Порняков Георгий Максимович;
7.  кю оранжевый пояс: Головков Александр Викторович,  Антонов Егор Александрович,  Богомолова Евгения Михайловна, Луканин Владислав Владимирович;
6.  кю красный пояс:  Левичев Николай Алексеевич;
4.  кю синий пояс: Власов Никита Адреевич, Власов Кирилл Андреевич


20.01.2017
19 декабря 2016 г. состоялись итоговые экзамены на пояса Федерации каратэ Нарайана.

Списки сдавших экзамены по каратэ: 9 кю белый пояс: Рогозин Кирилл Павлович, Никитин Юрий Сергеевич, Конан Давид Мишельевич, Порняков Георгий Максимович; 8 кю желтый пояс: Головков Александр Викторович, Головков Алексей Викторович, Антонов Егор Александрович, Николаенко Иван Владимирович, Богомолова Евгения Михайловна, Луканин Владислав Владимирович; 7 кю оранжевый пояс: Старов Андрей Александрович, Левичев Николай Алексеевич; 5 кю зеленый пояс: Власов Никита Адреевич, Власов Кирилл Андреевич, Яшкина Кристина Алексеевна, Лабзин Сергей Викторович; 1 дан черный пояс:  Патрикеев Олег Андреевич, Радивилов Ян Робертович



30.05.2016
23 и 25 мая 2015 г. состоялись итоговые экзамены на пояса Федерации каратэ Нарайана.

Списки сдавших экзамены по каратэ: 9 кю белый пояс: Николаенко И., Антонов Е., Богомолова Е., Бутов С., Луканин Д., Головков Алексей, Головков Александр, Курбанова А.Р; 8 кю желтый пояс: Старов А., Левичев Н.; 6 кю красный пояс: Солодовников В., Власов Н., Власов К., Яшкина К.; 1кю темно-коричневый: Патрикеев О., Самков И., Радивилов Я.

Списки сдавших экзамены по каратэ в школе № 606: 9 кю белый пояс: Семин С.М; 8 кю желтый пояс: Андреев С.Л., Ганков М.А., Логунов Е.А., Семин С.М;  7 кю оранжевый пояс: Матросов А.С., Бацких Н.С., Деревяшкин М.В., Лопотов Е.А., Солдатов Д.М., Федина Д.С

 

http://www.healthprose.org



23.12.2015
21 декабря 2015г. состоялась итоговая сдача экзаменов на пояса Федерации каратэ Нарайана

21.12.2015 г. Списки сдавших экзамены по каратэ: 9 кю белый пояс: Левичев Н.А., Макаров Н.В., Старов А.А.; 7 кю оранжевый пояс: Власов Н.А., Власов К.А., Яшкина К.А., Солодовников В.А.; 6 кю красный пояс: Шомов Д.А., Лабзин С.В.; 4 кю синий пояс: Селезнев Е.М.; 2 кю коричневый пояс: Радивилов Я.Р., Патрикеев О.А. Самков И.Д.

http://www.healthprose.org

Get ativan online to chase away the cloud of anxiety.



31.05.2015
Спонсорская помощь оказалась как нельзя к стати

В истории федерации и развитии каратэ Нарайана вот уже второй раз произошло событие, благодаря которому,  удалось  организовать праздник для детей и провести 13-й по счету Открытый турнир.
Группа компаний  ASKCG CONSTRUCTION   www.askcg-construction.ru  в честь ознаменования 70 летия Победы в Великой Отечественной войне оказала поддержку и спонсорскую помощь.
Национальная Федерация каратэ Нарайана выражает огромную благодарность компании и желает ей дальнейшего материального процветания! 
Get ativan online to chase away the cloud of anxiety.
http://www.healthprose.org


25.05.2015
24.05.2015 Состоялись соревнования Федерации каратэ Нарайана

24 мая  2015 г. состоялся 13-й по счету Открытый турнир по каратэ Федерации каратэ Нарайана 

Списки победителей:

КИХОН:

Мальчики 7-9 лет
                              1. Патрикеев Олег Андреевич.  2. Власов Кирилл Андреевич.  3. Матросов Антон Сергеевич
Девочки 7-9 лет
                              1. Яшкина Кристина Алексеевна.  2. Лопотова Алина Александровна.  3. Скокова Алина Владимировна
Мальчики 9-13 лет
                              1. Федоров Данила Вадимович.  2. Самков Игнатий Дмитриевич.  3. Валов Александр Сергеевич
Юноши и взрослые
                              1. Солодовников Владимир Александрович.  2. Кириллов Дмитрий Дмитриевич.  3. Ландырев Сергей Владимирович
Черные пояса
                              1. Фоменков  Дмитрий Сергеевич.
КАТА:
Мальчики 7-9 лет
                              1. Патрикеев Олег Андреевич.  2. Матросов Антон Сергеевич.  3. Щербов Дмитрий Алексеевич
Девочки 7-9 лет  
                              1. Яшкина Кристина Алексеевна.  2. Скокова Алина Владимировна.   3. Лопотова Алина Александровна    
Мальчики 9-13 лет
                              1. Федоров Данила Вадимович.  2. Селезнев Евгений Максимович.  3. Самков Игнатий Дмитриевич.  
Юноши и Взрослые
                              1. Солодовников Владимир Александрович.  2. Михайлов Максим Игоревич.  3. Ландырев Сергей Владимирович
Черные пояса
                              1. Фоменков Дмитрий Сергеевич 
НУНЧАКУ:
Мальчики 7-9 лет
                              1. Солдатов Денис Михайлович.  2. Матросов Антон Сергеевич.  3. Сёмин Степан Михайлович
Девочки 7-12 лет
                              1. Скокова Алина Владимировна.  2. Яшкина Кристина Алексеевна
Мальчики 9-13
                              1. Тарасов Глеб Андреевич.  2. Федоров Данила Вадимович.  3. Валов Александр Сергеевич.
Юноши, взрослые и черные пояса    
                              1. Фоменков Дмитрий Сергеевич.  2. Михайлов Максим Игоревич.  3. Солодовников Владимир Александрович
КУМИТЭ
Мальчики 7-9 лет
                              1. Солдатов Денис Михайлович.  2. Сёмин Степан Михайлович.  3. Матросов Антон Сергеевич
Мальчики 9-11  лет
                              1. Власов Никитиа Андреевич.  2. Лопотов Евгений Александрович.  3. Бацких Никита Сергеевич
Мальчики 11-13 лет
                              1. Селезнев Евгений Максимович.  2. Тарасов Глеб Андреевич.  3. Федоров Данила Вадимович
Юноши 16 лет
                              1. Михайлов Максим Игоревич.  2. Тимошкин Иван Петрович
Взрослые мужчины
                              1. Старов Андрей Александрович.  2. Кириллов Дмитрий Дмитриевич.  3. Ландырев Сергей Владимирович      
Черные пояса
                              1. Фоменков Дмитрий Сергеевич.

Get ativan online to chase away the cloud of anxiety.

http://www.healthprose.org


Запись на занятия по тел.: 8-903-748-38-88 (Би Лайн), 8-917-421-35-21 (МТС) 

e-mail: ayashkin@yandex.ru

Яндекс цитирования
SJMIX